Вівторок, 23.04.2024, 21:33
Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

Дворічанський край


Меню сайту
Категорії розділу
Новини культури [101]
Про ветеранів [9]
Спорт [6]
Медицина [1]
На варті правопорядку [1]
Твої люди, Дворічанщино! [17]
Депутатська трибуна [0]
До витоків православ’я [6]
Новини освіти [1]
Актуальне інтерв’ю [11]
Офіційно [10]
Інтерв’ю на задану тему [3]
Хроніка тижня [12]
Поздоровлення [4]
Святкуємо День села! [14]
Вхід на сайт
Пошук
Календар
«  Грудень 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 74

Привлечение агента
WMmail.ru - лучший почтовик!
Головна » 2016 » Грудень » 22 » Я – ЖУРНАЛИСТ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2016!
14:29
Я – ЖУРНАЛИСТ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2016!

Я – ЖУРНАЛИСТ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА       ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2016!

 

Этот год был не самым простым в нашей истории, но все равно запомнился огромным количеством ярких моментов, которые помогает нам освещать дружная армия наших журналистов, неустанно работающих на благо Его величества Волейбола. С момента прошлогодней номинации на сайте было опубликовано 402 новости (в предыдущем было 260, все подсчеты актуальны на момент выхода данной публикации), и львиная доля новостей была прислана нам в редакцию от журналистов ФВХО. Очень приятно, что растет не только количество публикаций, но и их качество. Именно на значимости новостей, на их актуальности для волейбольной общественности был сделан акцент при подведении итогов конкурса «Я журналист ФВХО» – 2016. При подсчете количества новостей и просмотров мы невольно оглянулись назад и отметили самые яркие события уходящего года и прошлого сезона. А по активности наших гостей мы позволили себе сделать выводы о том, что было наиболее интересно, что привлекло внимание сотен посетителей, отмечая тем самым основные тренды в жизни нашей большой и дружной волейбольной семьи!
Итак, тройку самых популярных публикаций замыкает новость о жизненном пути Николая Ивановича Костенко под названием «Дворічанщини славні імена! Присвячується пам’яті Миколи Івановича Костенка», которую предоставил сайту Виктор Каща. Она набрала 425 просмотров.
Далее максимальное внимание пользователей было приковано к анонсу и отчету турнира «KOROPIV HUTIR OPEN» – 2016, по праву считающемуся самым крупным пляжным турниром нашего региона, а может быть, и страны! В этом году организаторы, как никогда, грандиозно отметили 10-летний юбилей турнира на радость спортсменам и зрителям. В сумме эти две публикации набрали 1377 (476 и 901 соответственно) просмотров, еще раз подчеркнув значимость события. За освещение этого турнира особая благодарность Председателю комиссии пляжного волейбола ФВХО, Главе детско-юношеской подкомиссии пляжного волейбола ФВУ Зинченко Анжеле!
И самой просматриваемой новостью за отчетный период стал Анонс Чемпионата Украины в Харькове на март месяц, который собрал чуть более 1000 просмотров. И несмотря на то, что этот анонс готовится силами редакционной комиссии сайта, это был хороший показатель для нас. Данная подборка интересна нашим читателям и стоит ее делать традиционной.
Но и это еще не все! Цифры-цифрами, но есть вещи, которые трудно выразить в сухой статистике, и для нас это также очень важно. Несмотря на отсутствие рекордных показателей просмотров, самой эмоциональной публикацией, на наш взгляд, стало интервью с Николаем Андреевичем Плескачом, подготовленноев рамках празднования 90-летия харьковского и украинского волейбола (интервью подготовил Виктор Каща).
Об этом и многом другом всем мы вряд ли узнали бы без наших резидентов, количество и активность которых растет день ото дня, за что им огромная благодарность от нашей редакционной комиссии и нашего партнера сайта магазина VolleyMAG. Как мы и упоминали выше, при подведении итогов акции основной акцент в этот раз мы ставим на суммарном количестве просмотров публикаций журналиста, а не на их численном количестве. Итак, тройка номинантов уходящего года:


Я – Журналист ФВХО! Играйте в Волейбол! Пишите о Волейболе!
                                                                                                                                              Е. УМИНСКИЙ.
                                                                                                                    По материалам сайта ФВХО.

Категорія: Спорт | Переглядів: 924 | Додав: Fomin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]